07 июня, 2009

Ма-аленькая похвастушечка:)

Наконец-то, свершилось;) После почти недели метаний, перелопачивания инета в поисках идей, описаний и схем я все-таки сподобилась связать хоть что-то удобоваримое:)
Это - резльтат неудачной попытки сваять детский пледик в подарок, идея все равно осталась, и, надеюсь, будет воплощена, а дочка с огромным удовольствием заховала сердечки к себе в игрухи и даже пришила "брюлик":)

Ну а одежка сварганилась часа за 4, первым попавшимся узором, когда я поняла, что мне нужен хоть какой-то результат почти недели сидения с крючком. Начало положено.

Приодет любимый "спальный" миха дочки, тихонечко спертый у нее из-под носа, интересно будет утром посмотреть на ее реакцию:)
Строго прошу не судить, поскольку не вязала я лет 15, если не больше и даже крючок пришлось покупать:), можно сказать, первая проба пера:)

5 коммент.:

Lusi комментирует...

прикольная жилеточка!
интересна рекция дочи:)

дарина комментирует...

Я тоже как-то за крючок взялась первый раз... до сих пор результат недовязанный в коробке пылится... третий год! Так что ты герой! А еще немножко попрактикуешься и вообще... на мастера потянешь:))))

Ленок комментирует...

Спасибо, девочки!
За реакцию завтра напишу обязательно, уже хочется скорее утра:)
Дариш, я ж плотно на крючке сидела, это потом его вышивка вытеснила, навык-то остался, уже опять начинаю вязать не глядя:) Надеюсь, что в ближайшие дни еще и панамкой похвастаюсь (донышко уже связала:))

Ленок комментирует...

В общем, дочка в бешеном восторге, утром разбудила меня, прибежав целоваться с воплями "спасибо, мамочка":), тут же приволокла с собой еще кучку игрушек, которые тоже надо "одеть":)

Lusi комментирует...

ой, как класно ты порадовала доцю! для меня всегда это так трогательно, когда мы считаем что это мелочи, а ребенок так радуется:)

Отправить комментарий