19 августа, 2009

Жизнь продолжается...

Заглянула и поняла, как надолго я выпала... Странное состояние, когда не хочется ничего даже самого любимого, уже третий месяц, как я не брала в руки иголку - дико для меня... Крючком еще как-то что-то поделываю, но настолько медленно и тяжело идет - не передать... И каждый раз ищу, чем занять вечер.
Малая наша все еще в Москве у родителей, приедет аж в конце сентября, а в ее комнате живет сестра мужа, вот 25го провожаем ее в Одессу, на учебу. Вообще, не думала и не гадала, что у меня вдруг может появиться еще один ребенок, только двадцатилетний. И с ней сложнее - она вроде бы уже и взрослая, а любви и заботы не хватает абсолютно по-детски. И мы учимся, учимся вместе любить и доверять друг другу, за те полтора месяца, что она с нами - вроде получается... А вот легче почему-то не становится, может, времени еще слишком мало, но в памяти все живо как вчера и накрывает с завидной регулярностью, накрывает всех нас, хорошо, что по очереди и как-то удается справляться друг с другом.
И несмотря на все это жизнь продолжается и никуда от этого не денешься...

5 коммент.:

Lusi комментирует...

Ленуська, не пропадай! Не грусти, ты ведь правильно сказала, что жизнь продолжается! А вдохновение придет, онож не может забыть про такую рукодельницу, как ты!!1

дарина комментирует...

Лен, я так рада, что ты вернулась! не пропадай больше надолго!

Ленок комментирует...

Дариш, Lusi, спасибо вам! Я стараюсь не пропадать, а скоро похвастаюсь лифом для платья, Настя на свадьбу свидетелем идет и мы ваяем ей платье:) Вчера уже вязать начала, только пока не придумала, с вытачками делать или нет (Получается под грудью 70 см., а верх - 77 см., вяжу полотном и потом сзади сшивать и планирую ввязать резинку)

Фиалка комментирует...

Зайди за наградкой!

Ленок комментирует...

Упс:) Ольчик, спасиб:)! Я только увидела...

Отправить комментарий