18 февраля, 2010

Закат в горах – еще немножко, еще чуть-чуть:)

Ура-а-а-а, я полностью отшила один листик схемы, да и второго не так много осталось! Жаль, что к 23му уже не успела, но есть шансы все-таки вложиться во вменяемые сроки, даже с оформлением!

  Кстати,для сомневающихся в приметах немного истории:) Дизайн этот, как я уже писала, вышивается в подарок для моей мамы, выбирался ей самолично. С домиком у меня, как у любой вышивальщицы, были связаны некие надежды, ведь недаром же придумывают приметы:) и у кого-то же они сбываются.

  Тут, буквально пару дней как, до меня доходит - я вышиваю его с декабря, особенно активно начала ускоряться в январе, а где-то пару недель назад мои родители "вдруг" затеяли ремонт в своей комнате, который ну просто никак не получалось сделать последние лет "цать"... И вот, мы с мамой, общаясь по аське, обмениваемся новостями - "а я домика твоего почти половину вышила" - "а мы обои ободрали и потолком сегодня занимаемся":) И скажите мне, что он (домик) не работает! Я совсем даже не удивлюсь, если и закончим мы одновременно, невзирая на расстояние в полторы тыщи км.:) Кстати, затеянный ремонт должен был закончиться ко дню рождения мамы и тоже не успевает...

  Ну а теперь "виновник торжества" в студию:

Было на 12е февраля DSCN1545 Стало  DSCN1554(на самом деле еще немножко больше, я ж повышивать еще успела:))

  Ну и совсем нерукодельное, но удержаться не могу - наша глазастая дочка углядела сегодня проклюнувшиеся подснежники!!! Ежели успею с утра - сфотографирую обязательно, к нам пришла весна!!!

3 коммент.:

Нина комментирует...

Какая красотища получается!

Тролий Мум комментирует...

Домик замечательный, а пейзаж вокруг - просто мечта. Стройтесь быстрее, и пусть у родителей ремонт быстрее завершается :)

Ленок комментирует...

Cпасибо, девочки! Строю-строю, уже и с собой таскаю везде :) Надеюсь скоро законченным похвастать:)

Отправить комментарий